Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Четырёхдверный холодильник Nordfrost (Nord) RFQ 510 NFGB
4 222,19 BYN4 559,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 87000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183.4 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 66.2 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 470 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 427 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 66.2 см |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 351 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 141 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 286 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3370275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

