Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Холодильник Nordfrost CFS 250
1 014,27 BYN1 146,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 55 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 312 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3501002. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


