Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Холодильник Nordfrost (Nord) NRT 144 032
1 229 BYN1 290,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 53000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 330 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 329 л |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2016 |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 301 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 68 л |
| Общий объём холодильной камеры | 262 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 261 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3356624. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


