Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Морозильник Nordfrost DF 260NF WAP
1 279 BYN1 342,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 93.3 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 105 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 75 л |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3447163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


