Nord (Nordfrost)
Nord (Nordfrost) Однокамерный холодильник Nordfrost (Nord) NR 507 B
695,07 BYN785,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 86.1 см |
| Ширина | 50.1 см |
| Глубина | 53.2 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 111 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 110 л |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 53.2 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | LED освещение |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 111 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 110 л |
Описание
Код товара: 3579624. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

