Однокамерный холодильник Liebherr IRe 4100 Pure
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 39900 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 122 — 123.6 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 202 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 201 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 101.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 202 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 201 л |
Описание
Однокамерный холодильник Liebherr IRe 4100 Pure – это отличный выбор для тех, кто ценит компактность, высокую производительность и премиальный дизайн. Этот холодильник, разработанный Liebherr, обеспечивает надежное хранение продуктов с впечатляющей вместимостью – 202 литра. Благодаря светодиодному дисплею, сенсорному управлению, встраиваемому дизайну и удобному интерфейсу, он идеально подходит для небольших пространств. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро – все это делает его привлекательным вариантом для ваших потребностей. Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет. Более 100 тысяч товаров на сайте Rulez.бай, что гарантирует широкий выбор и выгодные предложения. Узнайте больше о характеристиках и условиях покупки на сайте Rulez.бай!



