Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr RBa30 425i
7 720 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 48600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, инверторный холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 125.5 см |
| Ширина | 60.9 см |
| Глубина | 71.9 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Liebherr |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 77 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Представляем вам – однокамерный холодильник Liebherr RBa30 425i – идеальное решение для небольших пространств. Этот компактный и стильный холодильник отличается высоким качеством и энергоэффективностью. Благодаря инверторному двигателю, он обеспечивает плавную работу и длительный срок службы. Светодиодный дисплей, сенсорное управление, внешние ручки и удобное расположение – все это делает его незаменимым в вашем доме. Узнайте больше и приобретите этот великолепный холодильник по выгодной цене! Бесплатная доставка по Минску и РБ, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тысяч товаров на рынке. Кредит, Лизинг, Безнал.


