Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr RBsfd 5221 Plus BioFresh
5 250,06 BYN5 670,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71400 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 345 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 335 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | 34 л |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 345 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 301 л |
Описание
Почувствуйте комфорт и свежесть продуктов с однокамерным холодильником Liebherr RBsfd 5221 Plus BioFresh. Этот компактный холодильник, изготовленный из нержавеющей стали, обеспечивает оптимальное хранение продуктов. Благодаря ЖК-дисплею, сенсорному управлению и большому объему 345 литров, он идеально подходит для семьи или небольшого дома. Забудьте о холоде – приобретите этот надежный холодильник прямо сейчас в Беларуси! Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредиты, лизинг, безнал. Более 100 тысяч товаров на рынке.


