Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Rci 1621 Plus 1621-20001
2 157,17 BYN2 437,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 112 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, мини-холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 109 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Болгария |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | 17 л |
| Годовой расход электроэнергии | 132 кВт·ч/год |
| Общий объём холодильной камеры | 112 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 109 л |
Описание
Код товара: 3513391. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


