Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Rd 4200 Pure
3 149,28 BYN3 401,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 50300 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 125.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 256 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 247 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 104 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 256 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 247 л |
Описание
Код товара: 3491638. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


