Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Rsfd 4600 Pure
3 337,9 BYN3 771,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 54600 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи, инверторный холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 145.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 308 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 296 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 176 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 308 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 296 л |
Описание
Код товара: 3454952. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


