Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr URc 3701 Pure 3701-20001
4 656 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 92 см |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 115 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 114 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 89 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 14 л |
| Общий объём холодильной камеры | 101 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 13 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 101 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3610314. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


