Snowcap
Однокамерный холодильник Snowcap RT-100 S
542,89 BYN586,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 100 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Snowcap |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 47.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 10 л |
| Общий объём холодильной камеры | 90 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 11 |
Описание
Код товара: 3571074. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


