Tesler
Однокамерный холодильник Tesler RC-55 (белый)
559 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Tesler |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 50 л |
| Количество полок | 1 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Низкотемпературное отделение | 5 л |
| Годовой расход электроэнергии | 142.3 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 45 л |
Описание
Код товара: 3441104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


