Zigmund & Shtain
Однокамерный холодильник Zigmund & Shtain BR 06 X
3 556,81 BYN4 019,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 57500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 176.9 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 280 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 280 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3568723. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


