Zigmund & Shtain
Однокамерный холодильник Zigmund & Shtain BR 07 X
1 624,5 BYN1 835,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 111 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 137 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 16 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 95 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3490836. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


