Zigmund & Shtain
Однокамерный холодильник Zigmund & Shtain BR 12.1221 SX
1 611,04 BYN1 820,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 141 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 190 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 186 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 277.4 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 190 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 171 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3393109. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


