Zigmund & Shtain
Однокамерный холодильник Zigmund & Shtain BR 22 X
1 624,5 BYN1 835,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 122.3 — 123 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 163 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | 16 л |
| Годовой расход электроэнергии | 210 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 147 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Описание
Код товара: 3567553. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


