Riva
Riva Офисное кресло Алонзо A1711 RV Desing
3 670 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 75 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-50 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи, компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-50 см;






