Riva
Riva Офисное кресло Арго W-228 RV Desing
1 479 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 78 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56 см;



