Riva
Riva Офисное кресло Арт RCH 6015G
837 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | посетителей, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;



