Riva
Riva Офисное кресло Байрон YS1505A RV Desing
7300.00 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа/экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа/экокожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;






