Riva
Riva Офисное кресло Батисто A2018 RV Desing
4 390 BYN5 240
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа/экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 78 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Синхромеханизм качания |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 33-39 см |
Описание
По назначению: персонала; По назначению: персонала; Материал: натуральная кожа/экокожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм качания; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 33-39 см;






