Riva
Riva Офисное кресло Батисто-СТ C2018 RV Desing
3 540 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа/экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 35 см |
Описание
По назначению: персонала; По назначению: персонала; Материал: натуральная кожа/экокожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 35 см;






