Riva
Riva Офисное кресло Бэланс C2413-1 RV Desing
937 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;






