Riva
Riva Офисное кресло Бокс RCH A663-3D-M3
821 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 78 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;






