Офисное кресло BRABIX Status HD-003
1 832 BYN1 851
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 70 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 52-62 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 52-62 см;





