Riva
Riva Офисное кресло Дрим-Ф D2202-2 RV Desing
999 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 41 см |
| По назначению | персонала, посетителей, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, посетителей, детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;



