Офисное кресло Epik K-400-CH
1 130 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 67 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 55 см; Высота спинки: 67 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;



