Офисное кресло Epik К-430-CH
799 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | EPIK |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 107 см (всего кресла) |
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 66 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: EPIK; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 66 см; Высота спинки: 107 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 59 см;



