Riva
Riva Офисное кресло Эссекс F2313 RV Desing
1 700 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;






