Everprof, Сделано в Беларуси
Everprof, Сделано в Беларуси Офисное кресло Everprof Leo CF (конференц)
584 BYN615
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 47 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа "TRIKS" |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа "TRIKS"; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;

