Everprof, Сделано в Беларуси
Everprof, Сделано в Беларуси Офисное кресло Everprof Nerey Lux
705 BYN743
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54 см;
