Everprof, Сделано в Беларуси
Everprof, Сделано в Беларуси Офисное кресло Everprof Orion AL
919 BYN968
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof, Сделано в Беларуси |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 69 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: из кожи, возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Everprof, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 69 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-55 см;

