Riva
Riva Офисное кресло Фабио A2518 RV Desing
2 800 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 78 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок; Крестовина: алюминий; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54 см;



