Riva
Riva Офисное кресло Франко A2415-1 RV Desing
3 900 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | натуральная кожа/экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья и фиксацией в 4-ех положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-52 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа/экокожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья и фиксацией в 4-ех положениях; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-52 см;



