Kingstyle
Офисное кресло Kingstyle KE-600 Lite
665 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Kingstyle |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 40-45 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-49 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 40-45 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-49 см;


