Riva
Riva Офисное кресло Классик-СФ C2116 RV Desing
2 370 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | натуральная кожа/экокожа |
| Высота спинки | 58 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: натуральная кожа/экокожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 58 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;






