Riva
Riva Офисное кресло Колор RCH D918
169 BYN240
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41 см;


