Riva
Riva Офисное кресло Краун-M B1819 RV Desing
2 190 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Высота спинки | 59 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-52 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Мультиблок; Крестовина: окрашенный металл; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 59 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-52 см;



