Riva
Riva Офисное кресло Моби D2002 RV Desing
1 081 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: сетка; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40 см;



