Riva
Riva Офисное кресло Орландо A9184 RV Desing
1 492 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | персонала, посетителей |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, посетителей; Материал: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;






