Riva
Riva Офисное кресло Орсо-СФ F385 RV Desing
1 759 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 60 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 50 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;



