Riva
Офисное кресло Riva Chair 1821
746 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;






