Riva
Офисное кресло Riva Chair G818
629 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 54 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 49 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 54 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41 см;






