Riva
Офисное кресло Riva Chair Shark
1 620 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | ткань |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 73-78 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44-50 см |
| Материал обивки | ткань TW |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань TW; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 44-50 см; Высота спинки: 73-78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-55 см;



