Riva
Офисное кресло Riva Design Leonardo
4 630 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | алюминий |
| Высота спинки | 79 см |
| По назначению | для руководителя |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Дип-тильт-продвинутый механизм для офисных кресел, который позволяет значительно сильнее откидываться назад, при этом обеспечивает отдельную регулировку высоты сиденья и фиксацию наклона, а также настройку жесткости качания |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 90 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя; Материал: натуральная кожа; Механизм качания: Дип-тильт-продвинутый механизм для офисных кресел, который позволяет значительно сильнее откидываться назад, при этом обеспечивает отдельную регулировку высоты сиденья и фиксацию наклона, а также настройку жесткости качания; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 79 см; Ширина кресла с подлокотниками: 90 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-56 см;






