Офисное кресло Вернер CF/LB
319 BYN422
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Bels |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 90 см (всего стула) |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 65 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 65 см; Высота спинки: 90 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;



