Epos
Офисный спикерфон Epos Expand 20
548,46 BYN619,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 210 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | серебристый, черный |
| Bluetooth | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Сертификация | Unified Communications |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Производитель | Epos |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - чехол - документация |
| Макс. время работы | 20 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, 3.5 мм |
| Регулировка громкости | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | нет |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 6 800 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 150 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 15 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 150 Гц |
Описание
Код товара: 3436015. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


