Отпариватель MAUNFELD MF-1138GR PRO
230 BYN259,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3750 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | серый |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 23 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.4 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 38 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1580 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная рукавица |
Описание
Код товара: 1255305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

